Профессия
"Независимый финансовый советник"

Изучая курс Fortune Capital «Профессия НФС», Вы с головой погрузитесь в процесс освоения новой профессии, получите множество нужных знаний и полезных навыков, которые потом будете уверенно применять на практике.
Консультация с психологом
Каждому из нас хочется занимается любимым делом, которое приносит не только удовольствие, но и деньги. Однако, многие боятся сделать первый шаг на пути к мечте. Зачем я буду рисковать? Что ждет меня после? А вдруг не получится и что тогда?

Не можете определиться, что Вам надо от жизни? Не удовлетворяет текущее положение дел, но не знаете, с чего начать? Устали от серых рутинных будней? Не уверенны, что профессия НФС вам подходит?

Получите консультацию профессионального психолога в любое удобное для Вас время.

Наш психолог проведет с вами предварительную беседу, на которой вы разберете свои страхи, препятствующие изменениям в вашей жизни, а также перспективы и возможные пути Вашего личностного и карьерного развития, примите решение подходит ли вам профессия НФС и стоит ли вам обучаться.

Профессия «Независимый финансовый советник» подходит тем, кто:
Работает в офисе полный рабочий день, но хочет начать жить полной жизнью и работать на себя
Любит свою работу, но хотел бы получить большую стабильность и обзавестись дополнительным источником дохода
Закончил недавно учебное заведение и находится в поисках перспективной и высокооплачиваемой профессии XXI века
Имеет уже за плечами успешную карьеру, но хотел бы открыть собственный бизнес и развиваться
Желает получить новые знания в области личных финансов, инвестиций и страхования
Пошаговый план освоения профессии
Независимый финансовый советник
Бесплатная консультация
Мы понимаем как психологически сложно сменить профессию и начать совершенно новое дело, поэтому предлагаем перед началом курса встретиться с психологом или специалистом по обучению, и задать все интересующие вопросы
Оплата курса
После оплаты курса, Вы получаете ссылку на регистрацию и доступ в личный кабинет. Ознакомьтесь с подробной инструкцией по обучающему курсу
Изучение курса
В ходе обучения Вам предстоит прослушать 31 онлайн лекцию, после которых успешно пройти 14 тестовых задания. Если у Вас будут какие-то вопросы - всегда можно обратиться к куратору за помощью
Итоговая аттестация
Для того чтобы пройти аттестацию необходимо: составить Личный финансовый план, подготовить самопрезентацию и презентацию компании - материалы проверяются куратором курса
Получение диплома
По итогам окончания теоретической части курса Вы получите диплом о дополнительном профессиональном образовании по профессии "Независимый финансовый советник" на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности №039195, выданной Департаментом образования г. Москвы.
Подписание агентского договора
Заключаем агентский договор. С этого момента Вы строите свой собственный бизнес с нашей помощью. Развиваете себя и свой личный бренд. На начальном этапе мы способствуем Вашему развитию и помогаем
3 - месячное сопровождение опытным куратором
Мы назначаем Вам личного куратора. Он помогает проводить встречи, составлять портфели клиентам, совершенствует Ваше мастерство продаж и работу с клиентами
Гарантия потока клиентов
После 3-х месяцев успешной работы мы предоставляем Вам заявки для проведения встреч с потенциальными клиентами. Это экономит Ваше время на поиск клиентов и существенно увеличивает доход. Вам не надо тратить время и деньги на привлечение клиентов, мы сделаем это за вас!
Профессия "Независимый финансовый советник"
р.
Преимущества курса
Почему нужно выбрать именно наш курс?
Диплом о прохождении курса
Диплом о дополнительном профессиональном образовании по профессии "Независимый Финансовый Советник" на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности №039195, выданной Департаментом образования г. Москвы.
Агентский договор
Более того, Вы можете заключить с нами агентский договор и начать работать, получив доступ не только к инвестиционным и накопительным решениям, а так же стать дистрибьютором эксклюзивных продуктов международного медицинского страхования.
Гарантия клиентов
После 3-х месяцев успешной работы мы предоставляем Вам заявки для проведения встреч с потенциальными клиентами. Это экономит ваше время на поиск клиентов и существенно увеличивает доход. Вам не надо тратить время и деньги на привлечение клиентов, мы сделаем это за вас!
Оставьте заявку на обучение
При отмене бронирования до 10 ноября, мы вернем полную сумму стоимости участия
Бесплатная вводная лекция
Вводная лекция
Курс
" Независимый финансовый советник"
р.
Чем обучающий курс «Профессия «Независимый финансовый советник» будет вам полезен?
Вы сможете начать собственный бизнес и станете квалифицированным и независимым финансовым советником.
Вы научитесь искать клиентов, проводить с ними встречи, работать с возражениями и составлять личный финансовый план. Вы также получите пошаговый алгоритм составления ЛФП на примере концепции «Портфель миллионера».
Узнаете, как работает фондовый рынок и рынок недвижимости, какие бывают страховые и инвестиционные продукты, и как с их помощью реализовывать финансовые цели клиента.
В курсе даны типовые инвестиционные решения для потенциальных инвесторов и принципы составления портфеля инвестиций. Поэтому Вы сможете создать свой «Портфель миллионера» с помощью наших экспертов и начать получать прибыль, сформировать пенсионный капитал, накопить на образование детей, недвижимость или любые другие финансовые цели, а также создать комплексную страховую защиту.
Записаться на бесплатную консультацию
Оставьте заявку на консультацию и мы подберем для Вас подходящего специалиста
Имя и Фамилия