Экспресс - курс
"Введение в профессию НФС"
«Сейчас мы можем сказать, что учиться — это непрекращаемый процесс, когда ты держишься рядом с изменениями»
Питер Друкер
американский ученый
Профессия Независимый финансовый советник появилась в Великобритании в 1916 г., а в Россию пришла в начале XXI в., когда число отечественных коммерческих банков, страховых компаний, пенсионных фондов и других финансовых организаций резко возросло. Тогда появилась потребность в профессионалах, которые помогли бы разобраться в многообразии финансовых инструментов, достичь желаемых целей и грамотно распорядиться бюджетом семьи.
В процессе изучения материала вы познакомитесь с основами финансовой грамотности и разберётесь какую роль играет финансовый советник в современном обществе. Узнаете о способах инвестирования и современном подходе к страхованию жизни и здоровья.
Пройти обучение
В результате обучения вы получите :

Ответ на вопрос: "Подходит ли Вам профессия НФС? Как двигаться дальше и с чего начать?"
01

Полученные знания помогут более грамотно распоряжаться личными финансами планировать доходы и расходы
02

Более ответственно подойдете к планированию пенсионного капитала, формированию страховой защиты или займетесь целевыми накоплениями к определенному случаю
03
Преподаватель курса
Евгений Понизовский
Финансовый аналитик, портфельный управляющий
с опытом работы на финансовых рынках более 25 лет
Профессиональный опыт включает:
  • Работу с фондовыми рынками в качестве трейдера и ведущего аналитика
  • Финансовое консультирование крупных клиентов, составление личных финансовых планов, инвестиционных портфелей.

Соавтор книг:
  • «Индикатор Ишимоку, как основа торговой системы»
  • «Трейдинг моими глазами»

Прослушав данный курс, Вы узнаете:
Курс «Введение в профессию Независимый финансовый советник» – это возможность понять в чем заключается суть профессии НФС и подходит ли она вам
Какими личными качествами, знаниями и компетенциями должен обладать финансовый советник
Как построить собственный бизнес и быть независимым экспертом в области личных финансов
Какие возможные перспективы роста ожидают вас в будущем
По итогам прохождения курса «Введение в профессию Независимый финансовый советник» вы получите рекомендации опытного куратора о том, с чего лучше начать вхождение в профессию НФС, как стать успешным в своем деле и какие действия необходимо предпринять уже сегодня, чтобы уже завтра получить свою первую прибыль.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Вы можете оставить заявку или задать интересующий Вас вопрос специалисту